http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Город » [FB] Ты мне понадобишься сегодня и всегда


[FB] Ты мне понадобишься сегодня и всегда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название: Ты мне понадобишься сегодня и всегда.
2. Раздел: Город.
3. Участники: Кэтти и Эдвард Мор.
4. Время\место:  11 июня 2012, 17.00 и далее | Кафе "ПРомашкА"
5. Погода: Тепло и солнечно, но ветрено.
6. Описание: Брат с сестрой не виделись четыре года. Это была очень тяжелая разлука для них обоих. Кэтрин мчится на всех порах к своему возлюбленному, но ее гложут противоречия. Что дозволено? Что запрещено? И, черт подери, почему нет, если очень хочется?!
Как произойдет их встреча и что последует за ней знаю только провидцы. К счастью или к сожалению, ни один из Пары не обладает такой способностью.
7. Статус: Прошлое.

0

2

Деревья проносились мимо со сногшибательной скоростью. В ушах звучала любимая мелодия, а сердце билось в предвкушении. "Скоро, скоро, скоро" - стучало в груди. Кэтти торопилась. Сегодня, всего через час или меньше она увидится с братом.
Кукла мчалась на своем мотоцикле к городу N. Всю поклажу она загрузила в автобус, следующий по тому же маршруту, а сама рванула вперед. С собой у нее был лишь небольшой рюкзачок, с кучей значков и побрякушек снаружи и с кучей всякой фигни внутри. Кэт позволяла себе лихачить, но совсем чуть-чуть. Сегодня был неподходящий день, когда можно размазаться по лобовому стеклу какой-нибудь фуры.  Совсем-совсем неподходящий день.
Наконец, блондинка въехала в город, и тут началось. Китти и раньше частенько терялась в незнакомых районах, а уж в новом городе... Она сразу потерялась. Перестав наматывать бессмысленные круги по городу, девушка сняла шлем, вытащила из ушей наушники, покопалась в куртке и вытащила на белый свет мобильник.
--> "Снять блокировку телефона"
--> "Последние набранные номера"
--> "Эд(засранец!)"
--> "Вызов"
Она поднесла телефон к уху и заправила за противоположное белую прядь. В груди все настороженно сжалось. Гудок. Еще один. "Где ты? Где ты? Ну же..."
Наконец зазвучал Его голос и сердце сделало пару кульбитов.
- Привеееет!.. - растянутые гласные должны скрыть волнение, - Я приехала. Ну, и потерялась. Да, опять. Да. И не смейся ты, ваще не смешно же! - заявила Кэт, хотя губы у нее давно уже были растянуты в глупой улыбке.
После затянувшихся объяснений, где ее будут ждать, и как туда добраться, блондинка спрятала телефон обратно в карман и завела своего железного коня. Руки у нее заметно дрожали.
***
Минут через пятнадцать довольно удачной поездки (Кэт ошиблась всего в трех поворотах!), девушка была на месте. Симпатичная кафешка, симпатичная вывеска и симпатичная Кукла у входа. Что еще надо этому заведению, а?
Мисс Мор шустренько поправила волосы, расстегнула кожанку, оправила футболку, снова поправила волосы, глянула в зеркальце заднего вида, попыталась успокоиться, прижав руки к щекам, сделала пару дыхательных упражнений и вошла внутрь.

0


Вы здесь » two halves town » Город » [FB] Ты мне понадобишься сегодня и всегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно