Краткая информация:
В "Doll Factory" фестиваль октоберфест. Ученики ставят свои палатки, зарабатывают жетоны и деньги, веселятся, курят, торгуют героином булочками с маком направо и налево. В полночь ожидает фейерверк и бухаловка танцы до утра. Не забудьте про конкурс красоты! В этот квест день можно все! - закрыться в темном чулане с приведениями с милой барышней и читать вместе с ней стихи Пушкина ага, как же. Поджечь кабинет ненавистного директора, избить директора. Кричать "моя прелесть" и отбирать у прохожих кольца, обзывая их "подлыми ворами".
В общем и целом хочу фирменного безобразия.
Цель квеста:
Получить удовольствие от своих веселых постов. Хм.. возможна награда за самый веселый пост!
Участники:
А кито найдется, того и будем мучитьXD Чуть не забыл: не важно из какой ты организации - это день открытых дверей. Естественно никаких заданий и так далее. Давайте просто развлечемся. Хотя.. задание и возможно, но вы его в пух провалили, потому что не получилось - стечение обстоятельств. В этом квесте не желательно присутствие ГМ. Давайте вы сами как-нибудь придумаете, что с вами приключилось, например, сосиска на голову горячая упала, затем прибежала девушка, извинилась, вы влюбились, женились, она изменила, вы ее убили, а голову спрятали в подвале и разговаривали с ней при луне в трудные минуты жизни... че это я =.="
В общем, дерзайте, пушистики, и удачии!=))