http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 91 страница 120 из 811

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

91

Возможно ли персонажу Кая из второй акции взять не рядовую должность в Doll Factory? Например, психолога?

0

92

Kaya написал(а):

Возможно ли персонажу Кая из второй акции взять не рядовую должность в Doll Factory? Например, психолога?

Максимум - старший агент.

0

93

хм... свои восторги выскажу здесь, ибо благодаря своей слоупочности не факт, что возьмусь за анкету ^.^""
Умимими, вы чудесны, хотелось бы задержаться у вас *.*
Дизайн шикарен, реклама (по которой пришел к вам) - шикарна, мое восхищение мастеру с:
Вопросов, собственно, нет, но есть надежда. что однажды (когда-нибудь между сегодня и никогда) я к вам присоединюсь х)
Если все же моя несобранность и безответственность, вкупе с крайней ленью пересилят мое желание - просто успехов в развитии вам, чудный-чудный форум *О*

0

94

мимочерепаха написал(а):

хм... свои восторги выскажу здесь, ибо благодаря своей слоупочности не факт, что возьмусь за анкету ^.^""Умимими, вы чудесны, хотелось бы задержаться у вас *.*Дизайн шикарен, реклама (по которой пришел к вам) - шикарна, мое восхищение мастеру с:Вопросов, собственно, нет, но есть надежда. что однажды (когда-нибудь между сегодня и никогда) я к вам присоединюсь х)Если все же моя несобранность и безответственность, вкупе с крайней ленью пересилят мое желание - просто успехов в развитии вам, чудный-чудный форум *О*

Это ахренетительно приятно, спасибо большое +_+
а по акции пройти не хотите?

0

95

Melissa
Мм, неть, как-то не заинтересовали меня акции :о
К тому же, я уже присмотрел себе миленькую внешность, начинаю потихоньку раздумывать над анкетой :3

0

96

мимочерепаха написал(а):

Мм, неть, как-то не заинтересовали меня акции :оК тому же, я уже присмотрел себе миленькую внешность, начинаю потихоньку раздумывать над анкетой :3

Хахах...понятно)
Ждем вас в обязательном порядке)

0

97

Как вернусь из похода, обязательно присоединюсь.
Так что ребятки терпения и процветания вашей замечательной ролевой, надеюсь когда вернусь вы будете только краше.)

0

98

myth написал(а):

Как вернусь из похода, обязательно присоединюсь. Так что ребятки терпения и процветания вашей замечательной ролевой, надеюсь когда вернусь вы будете только краше.)

Мы будем стараться)
удачи вам в походе))

0

99

Лита просит сменить пароль. Браузер, будь он проклят п_п А то даже не пропиарить.

0

100

PR-agent
новый пароль 1111

0

101

Добро пожаловать в друзья нашей ролевой.~
АМС Проекта Кей~

0

102

Project [K]: Last dream написал(а):

Добро пожаловать в друзья нашей ролевой.~АМС Проекта Кей~

спасибо за оповещение.
Процветания вам

0

103

Почему у Вас так мало аукционных персонажей свободных т-т Точнее мне мало :З
Может халяву какую-то сделаете ^ ^ Ну, а так вы очень милые, процветания Вам :З Надеюсь что присоединюсь к Вам)

0

104

брук написал(а):

Почему у Вас так мало аукционных персонажей свободных т-т Точнее мне мало :З
Может халяву какую-то сделаете ^ ^ Ну, а так вы очень милые, процветания Вам :З Надеюсь что присоединюсь к Вам)

В скором времени появятся еще персонажи, не беспокойтесь - всего на всех хватит)
А разве не хотите придумать своего?~ Мы Вам поможем.

0

105

Я бы с радостью, но полный шаблон не хочу писать) Да и внешность занята ._. Вообще есть персонаж интересный, даже девушка подала заявку, но нет ее поста там ^ ^

0

106

брук написал(а):

даже девушка подала заявку, но нет ее поста там ^ ^

если вы про анкету, которая давненько висит без поста, то девушка отсутствует. Пост будет.
А про анкету, пункта внешности у нас нет как такового, в случае если вы берете за основу конкретного персонажа.

0

107

Добрый день.
Прекрасная ролевая, неплохая задумка, приятный дизайн. Мне серьезно нравится у вас.
Но одно но: битые три часа думал-думал, но так и не смог подобрать себе внешку. Ибо мне намного привычней брать арты. Возможно ли это в данном случае?
И еще, в списке ролей увидел должность "проверяющий". В чем именно состоит задача этого человечка?

0

108

Stanislav Barrera написал(а):

Прекрасная ролевая, неплохая задумка, приятный дизайн. Мне серьезно нравится у вас.Но одно но: битые три часа думал-думал, но так и не смог подобрать себе внешку. Ибо мне намного привычней брать арты. Возможно ли это в данном случае?

День добрый)
Возможно, но тогда вам будет необходимо описать внешность персонажа.

Stanislav Barrera написал(а):

И еще, в списке ролей увидел должность "проверяющий". В чем именно состоит задача этого человечка?

Это что-то вроде воспитателя/блюстителя порядка. На нем лежит ответственность за поведение Пар.

0

109

Вопрос такой. Может ли иметь место способность увеличения тела в размерах, этакое превращение в монстра? Например, как было показано в Титанах - шифтеры спокойно превращались в титанов, создавая вокруг себя "оболочку" из мяса.

0

110

lithosphere написал(а):

Вопрос такой. Может ли иметь место способность увеличения тела в размерах, этакое превращение в монстра? Например, как было показано в Титанах - шифтеры спокойно превращались в титанов, создавая вокруг себя "оболочку" из мяса.

нет, никаких физиологический/анатомических и прочих изменений тела не допускается

0

111

Melissa написал(а):

нет, никаких физиологический/анатомических и прочих изменений тела не допускается

Нет-нет, там не изменение тела, а создание вокруг него некоей оболочки.

0

112

lithosphere написал(а):

некоей оболочки.

Мясной?
В любом случае способность надо на чем-то основывать. Например, расщипление определенных молекул и их перестройка, для получения оболочки, но опять же эти молекулы не из собственного тела.

0

113

Покажу, так сказать, иллюстрацию, чтоб было понятно ^ ^'
Ни в коем случае не из своего тела.) Например, перестройка некоего близлежащего объекта, изменение его структуры. И в итоге получается так:
http://s4.uploads.ru/SgN1z.jpg

0

114

lithosphere
Да, вполне возможно.
Ну суть вы уловили - действия происводяться только с "неживой природой", если дело касается не гипноза и способности варка

0

115

Melissa
Да, конечно :3 Спасибо

0

116

Здравствуйте. У меня появился вопрос. А если заполнять анкету на обычного человека, то то что ты обычный человек указывать в части Статус?

0

117

а можно ли задать в Doll factory роль некой "сторажевой куклы"? :о может, даже появится еще и желающий кукловод :з
мне бы хотелось поиграть именно в такой роли ==" наглаятварь

0

118

А как, собственно, Doll factory отслеживает людей со способностями и ученики попадают в пансионат?

0

119

Тормоз года написал(а):

А как, собственно, Doll factory отслеживает людей со способностями и ученики попадают в пансионат?

Во-первых, фиксируется проявление способностей при первой же синхронизации куклы и кукловода. Во-вторых, родимые пятна странных форм могут насторожить, и тогда объект могут начать проверять, и, если подтвердится...

0

120

Кристофер Аттвуд написал(а):

Здравствуйте. У меня появился вопрос. А если заполнять анкету на обычного человека, то то что ты обычный человек указывать в части Статус?

Да, только учтите, что в Дол Фактори людей "студентов" нет и быть не может

Rino написал(а):

а можно ли задать в Doll factory роль некой "сторажевой куклы"? :о

поясни подробнее

Тормоз года написал(а):

А как, собственно, Doll factory отслеживает людей со способностями и ученики попадают в пансионат?

Ричард прав. Кроме того, часто о родимых пятнах пишут в личном деле, как об отличительном признаке (это в случае если оно скрыто совсем под одеждой). Так же шпионов организаций, специализирующихся на поиске Пар повсюду полно.

0


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно